सिविल सूची






    
आई.ए.एस.[कृपया सेवा का चयन करें]
से तक
से तक
हाँ नहीं













































    

सिविल सूची 13/04/2024
   आई.ए.एस.
क्र.सं. कार्मिक का नाम
गृह जिला
जन्म तिथि
नियुक्ति वर्ष
वर्तमान पद आदेश दिनांक
कार्यग्रहण दिनांक
1 .
डॉ. सुबोध अग्रवाल
उत्तर प्रदेश
17/12/1965
आरआर:88
महानिदेशक, इन्दिरा गाँधी पंचायती राज संस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
2 .
श्री वी. श्रीनिवास
विशाखापट्नम
01/09/1966
आरआर:89
सचिव, प्रशासनिक सुधार और लोक शिकायत विभाग एवं पेंशन और पेंशनभोगी कल्याण विभाग, भारत सरकार, नई दिल्ली

27/12/2021

3 .
श्रीमती शुभ्रा सिंह
मिरूट
01/02/1966
आरआर:89
अतिरिक्त मुख्य सचिव, चिकित्सा, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण एवं पंचायती राज (चिकित्सा एवं स्वास्थ्य) विभाग, राजस्थान, जयपुर

15/05/2023
17/05/2023
4 .
श्री राजेश्वर सिंह
वाराणसी
12/07/1964
आरआर:89
अध्यक्ष, राजस्व मण्डल, राजस्थान, अजमेर

30/07/2021
04/08/2021
5 .
श्री संजय मल्होत्रा
बीकानेर
14/02/1968
आरआर:90
सचिव, राजस्व विभाग, वित्त मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

19/10/2022
01/12/2022
6 .
श्री सुधांश पंत
लखनउ
14/02/1967
आरआर:91
मुख्य सचिव, राजस्थान, जयपुर

31/12/2023
01/01/2024
7 .
श्री अभय कुमार
मुम्बई
21/08/1968
आरआर:92
अतिरिक्त मुख्य सचिव, जल संसाधन विभाग, राज्य जल संसाधन आयोजना विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
8 .
श्री रजत कुमार मिश्रा
ओडिशा
04/01/1968
आरआर:92
सचिव, उर्वरक विभाग, रसायन और उर्वरक मंत्रालय, नई दिल्ली

13/06/2023
15/06/2023
9 .
श्री तन्मय कुमार
बिहार
27/09/1966
आरआर:93
अतिरिक्त सचिव, पर्यावरण, वन और जलवायु परिवर्तन मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

04/12/2021

10 .
श्री अखिल अरोड़ा
जयपुर
04/02/1969
आरआर:93
अतिरिक्त मुख्य सचिव, वित्त, आबकारी एवं कराधान विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
10/01/2024
11 .
श्री आलोक
पटना
15/11/1966
आरआर:93
अतिरिक्त मुख्य सचिव, उर्जा विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
14/02/2024
12 .
श्रीमती अपर्णा अरोड़ा
पटना
01/10/1968
आरआर:93
अतिरिक्त मुख्य सचिव, वन, पर्यावरण एवं जलवायु परिवर्तन विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
14/02/2024
13 .
श्री शिखर अग्रवाल
कानपुर
09/07/1970
आरआर:93
अतिरिक्त मुख्य सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर

02/02/2024
03/02/2024
14 .
श्री संदीप वर्मा
लखनउ
12/03/1970
आरआर:93
अतिरिक्त मुख्य सचिव, सार्वजनिक निर्माण विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
15 .
श्री कुलदीप रांका
जोधपुर
05/01/1972
आरआर:94
अतिरिक्त मुख्य सचिव, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग एवं पंचायती राज (सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता) विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
16 .
श्रीमती श्रेया गुहा
कोलकता
29/05/1968
आरआर:94
अतिरिक्त मुख्य सचिव, परिवहन विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
17 .
श्री नरेश पाल गंगवार
नैनीताल
21/10/1970
आरआर:94
अतिरिक्त सचिव, पर्यावरण, वन और जलवायु परिवर्तन मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

21/01/2022
21/01/2022
18 .
श्री आनन्द कुमार
रेवाड़ी
25/06/1967
आरआर:94
अतिरिक्त मुख्य सचिव, गृह, गृह रक्षा, जेल एवं राजस्थान राज्य अन्वेषण ब्यूरो एवं पदेन मुख्य सतर्कता आयुक्त एवं अतिरिक्त मुख्य सचिव, आपदा प्रबन्धन, सहायता एवं नागरिक सुरक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
19 .
श्रीमती रोली सिंह
गाजियाबाद
10/03/1969
आरआर:94
अतिरिक्त सचिव, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, भारत सरकार, नई दिल्ली

04/12/2021
27/12/2021
20 .
श्री प्रवीण गुप्ता
लखनउ
19/03/1969
आरआर:95
मुख्य निर्वाचन अधिकारी एवं पदेन प्रमुख शासन सचिव, निर्वाचन विभाग, राजस्थान, जयपुर

03/07/2020
03/07/2020
21 .
श्री भास्कर आत्माराम सावंत
सांगली
05/06/1969
आरआर:95
प्रमुख शासन सचिव, खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
22 .
श्री राजीव सिंह ठाकुर
बिलासपुर
29/06/1969
आरआर:95
अतिरिक्त सचिव, उद्योग संवर्धन और आतंरिक व्यापार विभाग, वाणिज्य एवं उद्योग मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

15/12/2021

23 .
श्री अश्विनी भगत
कोलकता
02/02/1968
आरआर:95
अध्यक्ष, राजस्थान सिविल सेवा अपील अधिकरण, जयपुर

13/04/2022
16/04/2022
24 .
श्री कुंजी लाल मीणा
सवाईमाधोपुर
04/01/1969
आरआर:95
अध्यक्ष, इंदिरा गाँधी नहर बोर्ड, जयपुर

10/01/2024
16/01/2024
25 .
श्री अजिताभ शर्मा
जयपुर
11/12/1972
आरआर:96
प्रमुख शासन सचिव, उद्योग, सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्यम (एम.एस.एम.ई.) एवं राजकीय उपक्रम एवं दिल्ली-मुम्बई औद्योगिक कोरिडोर एवं विशेषाधिकारी, भिवाड़ी इन्टीग्रेटेड विकास प्राधिकरण एवं प्रमुख शासन सचिव, विनियोजन एवं अप्रवासी भारतीय एवं निवेश संवर्धन ब्यूरो, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
26 .
श्री आलोक गुप्ता
अलवर
01/10/1971
आरआर:96
प्रमुख सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर

04/02/2024
05/02/2024
27 .
श्री दिनेश कुमार
कानपुर
17/02/1972
आरआर:96
प्रमुख शासन सचिव, राजस्व एवं उपनिवेशन विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
14/02/2024
28 .
श्री राजेश कुमार यादव
कानपुर
09/12/1973
आरआर:96
संयुक्त सचिव, दिव्यांगजन सशक्तिकरण विभाग, भारत सरकार, नई दिल्ली

11/03/2022

29 .
श्री हेमन्त कुमार गेरा
करनाल
29/08/1970
आरआर:97
प्रमुख शासन सचिव, कार्मिक विभाग, राजस्थान, जयपुर

05/10/2020
08/10/2020
30 .
श्री नवीन महाजन
जालंधर
13/11/1971
आरआर:97
अध्यक्ष एवं प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य भण्डारण निगम, जयपुर

13/02/2024

31 .
श्रीमती गायत्री ए. राठौड
उदयपुर
26/01/1975
आरआर:97
प्रमुख शासन सचिव, पर्यटन विभाग, कला, साहित्य, संस्कृति एवं पुरातत्व विभाग एवं महानिदेशक, जवाहर कला केन्द्र, राजस्थान, जयपुर

18/09/2021
20/09/2021
32 .
श्री रोहित कुमार
बोकरो
01/03/1969
आरआर:97
अतिरिक्त सचिव, मंत्रिमंडल सचिवालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

19/11/2022
21/11/2022
33 .
श्री वैभव गालरिया
भीलवाड़ा
30/04/1974
आरआर:98
प्रमुख शासन सचिव, कृषि एवं उद्यानिकी एवं पंचायती राज (कृषि) विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
34 .
श्री टी. रविकान्त
आंध्र प्रदेश
03/08/1971
आरआर:98
प्रमुख शासन सचिव, नगरीय विकास एवं आवासन विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
35 .
श्री सुबीर कुमार
पटना
06/09/1975
आरआर:98
प्रमुख शासन सचिव, उच्च एवं तकनीकी शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
36 .
श्री भवानी सिंह देथा
जोधपुर
21/04/1973
आरआर:99
प्रमुख शासन सचिव, युवा मामले एवं खेल विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/03/2024
04/03/2024
37 .
श्री विकास सीतारामजी भाले
महाराष्ट्र
06/06/1967
आरआर:99
प्रमुख शासन सचिव, पशुपालन, मत्स्य एवं गौ-पालन विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
38 .
श्रीमती मुग्धा सिन्हा
मुम्बई
04/06/1974
आरआर:99
संयुक्त सचिव, संस्कृति मंत्रालय, भारत सरकार, नई‍ दिल्ली

10/10/2022

39 .
श्रीमती मंजू राजपाल
चूरू
01/06/1972
आरआर:00
आयुक्त, जयपुर विकास प्राधिकरण, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
40 .
श्री देबाशीष पृष्टी
ओडिशा
07/07/1976
आरआर:00
डिप्टी चीफ मिशन, भारतीय दूतावास, ब्रूसल्स

21/10/2019
28/10/2019
41 .
श्री नवीन जैन
हरियाणा
15/04/1975
आरआर:01
शासन सचिव, आयोजना, आयोजना (जनशक्ति और गजेटियर्स), सांख्यिकी विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/03/2024
04/03/2024
42 .
डॉ. कृष्ण कान्त पाठक
बिहार
11/08/1973
आरआर:01
शासन सचिव, वित्त (राजस्व) विभाग, राजस्थान, जयपुर

31/07/2022
01/08/2022
43 .
श्री आशुतोष ए.टी. पेडणेकर
गोवा
28/06/1977
आरआर:02
शासन सचिव, ग्रामीण विकास विभाग एवं स्टेट मिशन निदेशक, आजिवि‍का परियोजनाएँ एवं स्वयं सहायता समूह, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
44 .
डॉ. पृथ्वी राज
जोधपुर
16/08/1974
आरआर:02
शासन सचिव, श्रम, कारखाना एवं बॉयलर निरीक्षण एवं चिकित्सा एवं स्वास्थ्य सेवायें ( ई. एस. आई.) विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
45 .
डॉ. प्रीतम बी. यशवन्त
कर्नाटक
05/02/1975
आरआर:03
संयुक्त शासन सचिव, महिला एवं बाल विकास मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

05/01/2023

46 .
श्री कृष्ण कुणाल
बिहार
25/01/1975
आरआर:03
शासन सचिव, स्कूल शिक्षा एवं भाषा एवं पुस्तकालय विभाग एवं पंचायती राज (प्रारम्भिक शिक्षा) विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/03/2024
04/03/2024
47 .
श्री भानू प्रकाष एटूरू
नेल्लोर
07/09/1976
आरआर:03
अध्यक्ष, डिस्कॉम्स, राजस्थान, जयपुर एवं प्रबन्ध निदेशक, जयपुर विद्युत वितरण निगम लिमिटेड, जयपुर

13/02/2024
15/02/2024
48 .
डॉ. नीरज कुमार पवन
झालावाड़
27/08/1979
आरआर:03
संभागीय आयुक्त, बांसवाडा

07/08/2023
13/08/2023
49 .
श्री सिद्धार्थ महाजन
दिल्ली
29/08/1976
आरआर:03
संयुक्त सचिव, वाणिज्य विभाग, वाणिज्य एवं उद्योग मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

15/03/2024

50 .
श्री रवि जैन
बीकानेर
02/07/1974
आरआर:04
शासन सचिव एवं आयुक्त, पंचायतीराज, राजस्थान, जयपुर

15/05/2023
17/05/2023
51 .
डॉ. समित शर्मा
अजमेर
21/02/1972
आरआर:04
शासन सचिव, जन स्वास्थ्य अभियान्त्रिकी एवं भू-जल विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
52 .
डॉ. रवि कुमार सुरपुर
कर्नाटक
19/10/1977
आरआर:04
आयुक्त, वाणिज्यिक कर विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/04/2022
14/04/2022
53 .
श्री अम्बरीश कुमार
पटियाला
15/01/1975
आरआर:04
परियोजना निदेशक, इश्‍या आउटरीच, कोयम्बटूर, तमिलनाडू

28/07/2020
28/07/2020
54 .
डॉ. आरूषी अजेय मलिक
जोधपुर
15/08/1977
आरआर:05
संभागीय आयुक्त, जयपुर

02/10/2023
03/10/2023
55 .
डॉ. जोगा राम
बाड़मेर
17/01/1981
आरआर:05
शासन सचिव, जनजाति क्षेत्रीय विकास विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
56 .
श्री पूर्ण चन्द्र किशन
सुंदरगढ़
26/06/1974
आरआर:05
शासन सचिव, कौशल एवं उद्यमिता, रोजगार विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024

57 .
श्री पी. रमेश
हैदराबाद
14/06/1974
आरआर:05
अध्यक्ष एवं प्रबन्ध निदेशक, जयपुर मैट्रो रेल कॉरपोरेशन लिमिटेड, राजस्थान, जयपुर

20/10/2022
21/10/2022
58 .
श्रीमती पूनम
मुजफ्फरपुर
05/08/1976
आरआर:05
शासन सचिव, संस्कृत शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

05/04/2023
06/04/2023
59 .
श्री भंवर लाल मेहरा
पाली
08/08/1964
एससी:05
संभागीय आयुक्त, जोधपुर

13/07/2023
14/07/2023
60 .
श्री गौरव गोयल
सीकर
05/01/1984
आरआर:06
सचिव, माननीय राज्यपाल, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
61 .
सुश्री आरती डोगरा
उत्तरांचल
18/07/1979
आरआर:06
शासन सचिव, सूचना प्रौद्यो‍गिकी एवं संचार विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
62 .
श्री रोहित गुप्ता
पंजाब
31/07/1982
आरआर:06
अवकाश पर

30/08/2023

63 .
श्री वे. सरवण कुमार
तमिलनाडू
30/07/1973
आरआर:06
शासन सचिव एवं आयुक्त, विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/03/2024
04/03/2024
64 .
श्रीमती उर्मिला राजोरिया
जयपुर
27/05/1965
एससी:06
संभागीय आयुक्त, कोटा

13/02/2024
16/02/2024
65 .
श्री सुधीर कुमार शर्मा
जयपुर
16/11/1964
एसएल:06
शासन सचिव, सामान्य प्रशासन, मंत्रिमण्डल सचिवालय, सम्पदा, स्टेट मोटर गैरेज एवं पदेन चीफ ऑफ प्रोटोकॉल, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024

66 .
श्री नरेश कुमार ठकराल
श्रीगंगानगर
01/08/1964
एसएल:06
शासन सचिव, वित्त (व्यय) विभाग, जयपुर

31/12/2021
01/01/2022
67 .
श्री बिष्णु चरण मल्लिक
जाजपुर
26/05/1975
आरआर:07
निदेशक, जनगणना कार्यक्रम / निदेशक, नागरिक पंजीकरण (डी.सी.ओ. / डी.सी.आर.), राजस्थान, गृह मंत्रालय, भारत सरकार (प्रतिनियुक्ति पर)

24/12/2020
24/12/2020
68 .
श्रीमती आनन्दी
तमिलनाडू
01/03/1982
आरआर:07
शासन सचिव, खान एवं पैट्रोलियम विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
69 .
डॉ. टीना सोनी
नागौर
21/09/1979
आरआर:07
संयुक्त सचिव, उर्वरक विभाग, भारत सरकार, नई दिल्ली

18/07/2023
19/07/2023
70 .
श्रीमती शुचि त्यागी
उत्तर प्रदेश
27/11/1978
आरआर:07
शासन सचिव, सहकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
71 .
डॉ. प्रतिभा सिंह
अलवर
20/02/1966
एससी:07
संभागीय आयुक्त, पाली

13/02/2024
17/02/2024
72 .
श्री सांवरमल वर्मा
सीकर
20/09/1964
एससी:07
संभागीय आयुक्त, भरतपुर

13/04/2022
18/04/2022
73 .
श्री महेश चन्द्र शर्मा
अलवर
05/05/1965
एससी:07
संभागीय आयुक्त, अजमेर

10/01/2024
15/01/2024
74 .
श्रीमती निर्मला मीणा
उदयपुर
27/10/1964
एससी:07
सदस्य सचिव, राजस्थान राज्य बाल अधिकार संरक्षण आयोग, जयपुर

13/11/2021
15/11/2021
75 .
श्री राजेन्द्र भट्ट
जोधपुर
28/08/1964
एसएल:07
संभागीय आयुक्त, उदयपुर

13/11/2021
18/11/2021
76 .
श्री मुक्तानन्द अग्रवाल
जोधपुर
28/01/1985
आरआर:08
निदेशक, कृषि एवं किसान कल्याण विभाग, भारत सरकार, नई दिल्ली

27/10/2022

77 .
श्री राजन विशाल
पंजाब
19/11/1981
आरआर:08
शासन सचिव, अल्पसंख्यक मामलात एवं वक्फ विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
78 .
श्रीमती अर्चना सिंह
उत्तर प्रदेश
26/09/1981
आरआर:08
पंजीयक, सहकारिता विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
79 .
डॉ. मोहन लाल यादव
जयपुर
19/08/1964
एससी:08
शासन सचिव, महिला एवं बाल विकास विभाग एवं पंचायती राज (महिला एवं बाल विकास) विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/03/2024
05/03/2024
80 .
श्री महेन्द्र सोनी
बीकानेर
02/10/1965
एससी:08
अतिरिक्त महानिदेशक, एच.सी.एम. रीपा, राजस्थान, जयपुर

31/08/2023
08/09/2023
81 .
श्री विजय पाल सिंह
भरतपुर
08/02/1965
एससी:08
आयुक्त, संस्कृत शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
05/02/2024
82 .
श्रीमती शैली किशनानी
अजमेर
13/06/1965
एससी:08
शासन सचिव, देवस्थान विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
16/01/2024
83 .
श्रीमती सुषमा अरोड़ा
श्रीगंगानगर
28/05/1965
एससी:08
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान सहकारिता डेयरी फेडरेशन लिमिटेड, जयपुर

15/02/2024
16/02/2024
84 .
श्रीमती रश्मि गुप्ता
जयपुर
21/05/1965
एससी:08
शासन सचिव, गृह विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
85 .
श्रीमती वन्दना सिंघवी
उदयपुर
14/12/1964
एससी:08
संभागीय आयुक्त, बीकानेर

13/02/2024
18/02/2024
86 .
श्री कुमार पाल गौतम
उत्तर प्रदेश
20/04/1984
आरआर:09
आयुक्त, कौशल, रोजगार एवं उद्यमिता, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
19/02/2024
87 .
श्रीमती चित्रा गुप्ता
जयपुर
04/08/1964
एससी:09
विशिष्ट शासन सचिव, स्कूल शिक्षा विभाग एवं पंचायती राज (प्रारम्भिक शिक्षा) विभाग, राजस्थान, जयपुर

15/05/2023
17/05/2023
88 .
श्री घनेन्द्र भान चतुर्वेदी
जयपुर
19/12/1964
एससी:09
निदेशक, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग एवं पदेन विशिष्ट शासन सचिव एवं पंचायती राज (सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता) विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/03/2024
11/03/2024
89 .
श्री करण सिंह
बीकानेर
10/10/1964
एससी:09
विशिष्ट शासन सचिव, श्रम, कारखाना एवं बॉयलर निरीक्षण एवं चिकित्सा एवं स्वास्थ्य सेवायें ( ई. एस. आई.) विभाग, राजस्थान, जयपुर

18/05/2023
24/05/2023
90 .
श्री विश्राम मीणा
करौली
10/12/1968
एससी:09
निदेशक एवं पदेन विशिष्ट शासन सचिव, जल ग्रहण विकास एवं भू संरक्षण विभाग (ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग), राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
91 .
श्री प्रकाश राजपुरोहित
बाड़मेर
28/02/1986
आरआर:10
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जयपुर

04/07/2022
05/07/2022
92 .
डॉ. जितेन्द्र कुमार सोनी
हनुमानगढ़
29/11/1981
आरआर:10
मिशन निदेशक, राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन एवं पदेन विशिष्ठ शासन सचिव, चिकित्सा एवं स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग एवं पदेन ट्रॉमा आयुक्त, राजस्थान, जयपुर

15/05/2023
17/05/2023
93 .
श्री इन्द्रजीत सिंह
पंजाब
17/10/1984
आरआर:10
आयुक्त एवं विशिष्ठ शासन सचिव, सूचना प्रौद्यो‍गिकी एवं संचार विभाग एवं प्रबन्ध निदेशक, राजकॉम्प इन्फो सर्विसेज लिमिटेड, जयपुर

13/07/2023
14/07/2023
94 .
श्रीमती नेहा गिरि
उत्तर प्रदेश
11/01/1985
आरआर:10
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान चिकित्सा सेवाऐं निगम लिमिटेड, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
95 .
श्री विश्व मोहन शर्मा
धनबद
27/02/1978
आरआर:10
आयुक्त, मिड-डे मिल, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
16/01/2024
96 .
श्री ओम प्रकाश बुनकर
सीकर
15/07/1965
एससी:10
निदेशक, आई.सी.डी.एस. एवं पंचायती राज (आई.सी.डी.एस.) विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
97 .
श्री कन्हैया लाल स्वामी
चूरू
26/01/1968
एससी:10
आयुक्त, कृषि एवं पंचायती राज (कृषि) विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/10/2023
04/10/2023
98 .
श्री हृदेश कुमार शर्मा
जयपुर
26/06/1965
एससी:10
सचिव, राजस्थान राज्य मानवाधिकार आयोग, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
99 .
श्री लक्ष्मण सिंह कुड़ी
जयपुर
01/07/1964
एससी:10
आयुक्त, उद्यानिकी, राजस्थान, जयपुर

15/05/2023
23/05/2023
100 .
श्रीमती नलिनी कठोतिया
नागौर
05/09/1966
एससी:10
निदेशक, अल्पसंख्यक मामलात विभाग, जयपुर

02/02/2024

101 .
श्री राजेन्द्र सिंह शेखावत
झुन्झुनू
17/07/1965
एससी:10
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, शाहपुरा

13/02/2024
19/02/2024
102 .
श्री मेघराज सिंह रतनू
जैसलमेर
12/06/1965
एससी:10
निदेशक, साक्षरता एवं सतत् शिक्षा, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
103 .
श्रीमती अनुप्रेरणा सिंह कुन्तल
बीकानेर
09/12/1964
एससी:10
विशिष्ट शासन सचिव, गृह विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
14/02/2024
104 .
श्री राजेन्द्र विजय
दौसा
14/01/1966
एससी:10
विशिष्ठ शासन सचिव, खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले विभाग, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
10/01/2024
105 .
श्री प्रकाश चन्द्र शर्मा
जयपुर
05/07/1965
एससी:10
कार्यकारी निदेशक, राजस्थान शहरी पेयजल सीवरेज और इन्फ्रास्ट्रक्चर कॉरपोरेशन लिमिटेड (रूडसीको) एवं परियोजना निदेशक, राजस्थान शहरी आधारभूत विकास परियोजना (आरयूआईडीपी), जयपुर

05/01/2024
10/01/2024
106 .
श्री शक्ति सिंह राठौड़
पाली
03/05/1968
एससी:10
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सांचोर

13/02/2024
19/02/2024
107 .
कुमारी प्रज्ञा केवलरमानी
उदयपुर
27/08/1968
एससी:10
आयुक्त, टी.ए.डी., उदयपुर

13/02/2024
15/02/2024
108 .
श्री महावीर प्रसाद
सीकर
07/10/1966
एसएल:10
रजिस्ट्रार, राजस्व मण्डल, अजमेर

13/04/2022
15/04/2022
109 .
श्री अभिमन्यु कुमार
बिहार
06/05/1986
आरआर:11
उप सचिव, वाणिज्य विभाग, वाणिज्य एवं उद्योग मंत्रालय, भारत सरकार, नई दिल्ली

13/01/2022
17/01/2022
110 .
श्री नकाते शिवप्रसाद मदन
महाराष्ट्र
01/06/1986
आरआर:11
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य औद्योगिक विकास एवं विनियोजन निगम (रीको) एवं आयुक्त, दिल्ली-मुम्बई औद्योगिक कोरिडोर, जयपुर

15/02/2024

111 .
श्री भगवती प्रसाद कलाल
उदयपुर
26/10/1986
आरआर:11
निदेशक, खान एवं भूविज्ञान विभाग, राजस्थान, उदयपुर

13/02/2024
19/02/2024
112 .
श्री संदेश नायक
कर्नाटक
12/05/1986
आरआर:11
विशिष्ट सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
113 .
श्रीमती शिवांगी स्वर्णकार
महाराष्ट्र
28/08/1985
आरआर:11
आयुक्त, ई.जी.एस., राजस्थान, जयपुर

13/04/2022
18/04/2022
114 .
श्रीमती अनुपमा जोरवाल
जयपुर
26/03/1980
आरआर:11
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान पर्यटन विकास निगम, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
115 .
श्री एच. गुईटे
मणिपुर
09/09/1987
आरआर:11
आयुक्त एवं विशिष्ठ शासन सचिव, नि:शक्तजन, राजस्थान, जयपुर

17/06/2023
19/06/2023
116 .
श्री हरि मोहन मीणा
करौली
04/07/1968
एससी:11
निदेशक, पब्लिक सर्विसेज एवं पदेन विशिष्ट शासन सचिव, जन अभियोग निराकरण विभाग, राजस्थान, जयपुर

31/12/2023
01/01/2024
117 .
श्री नरेन्द्र गुप्ता
झुन्झुनू
08/03/1965
एससी:11
विशिष्ट शासन सचिव, राजस्व विभाग, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
05/02/2024
118 .
श्री प्रेम सुख बिश्नोई
नागौर
12/12/1964
एससी:11
निलम्बित

19/01/2024

119 .
श्री अनिल कुमार अग्रवाल
जयपुर
28/09/1966
एससी:11
आयुक्त, विभागीय जाँच, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
10/01/2024
120 .
श्रीमती रूक्मणि रियार
होशियारपुर
12/06/1987
आरआर:12
आयुक्त, नगर निगम, जयपुर ग्रेटर, जयपुर

05/01/2024
08/01/2024
121 .
श्री ओम प्रकाश कसेरा
सीकर
05/10/1982
आरआर:12
प्रबन्ध निदेशक, जोधपुर विद्युत वितरण निगम लिमिटेड, जोधपुर

13/02/2024

122 .
श्री सिद्धार्थ सिहाग
पंचमुला
20/01/1987
आरआर:12
संयुक्त सचिव, मुख्यमंत्री, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
06/01/2024
123 .
श्री हिमांशु गुप्ता
लुधियाना
16/10/1987
आरआर:12
आयुक्त, उद्योग, वाणिज्य एवं कॉर्पोरेट सामाजिक जिम्मेदारी एवं आयुक्त (विनियोजन एवं अप्रवासी भारतीय), निवेश संवर्धन ब्यूरो, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
08/01/2024
124 .
श्री नमित मेहता
जोधपुर
24/02/1985
आरआर:12
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, भीलवाड़ा

05/01/2024
06/01/2024
125 .
श्री अविचल चतुर्वेदी
दिल्ली
01/11/1983
आरआर:12
राज्य परियोजना निदेशक, समग्र शिक्षा अभियान (एसएमएसए), राजस्थान शिक्षा परिषद एवं आयुक्त, स्कूल शिक्षा, जयपुर

05/01/2024
11/01/2024
126 .
श्री टीकमचन्द बोहरा
अजमेर
05/08/1967
एससी:12
संयुक्त शासन सचिव, वित्त (व्यय-1) विभाग, जयपुर

13/02/2024
21/02/2024
127 .
श्री हरजी लाल अटल
जयपुर
01/07/1969
एससी:12
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, फलौदी

05/01/2024
07/01/2024
128 .
श्री आशीष गुप्ता
दिल्ली
14/03/1983
आरआर:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, अलवर

05/01/2024
08/01/2024
129 .
श्री नथमल डिडेल
नागौर
10/08/1990
आरआर:13
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य विद्युत प्रसारण निगम लिमिटेड, जयपुर

13/02/2024
15/02/2024
130 .
श्रीमती नम्रता वृष्णि
उत्तर प्रदेश
03/07/1985
आरआर:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बीकानेर

13/02/2024
15/02/2024
131 .
श्री काना राम
पाली
01/07/1986
आरआर:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, हनुमानगढ़

05/01/2024
07/01/2024
132 .
श्री अंशदीप
पंजाब
16/08/1989
आरआर:13
आयुक्त, आबकारी विभाग एवं पदेन मद्य निषेध निदेशक, राजस्थान, उदयपुर

13/02/2024
19/02/2024
133 .
श्री आलोक रंजन
बांसवाड़ा
26/12/1985
आरआर:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, चित्तौड़गढ़

05/01/2024
07/01/2024
134 .
श्री निकया गोहाएन
तिनसुकिया
12/07/1984
आरआर:13
संयुक्त शासन सचिव, प्रशासनिक सुधार एवं समन्वय, जन अभियोग निराकरण, मुद्रण एवं लेखन सामग्री विभाग, राजस्थान, जयपुर

15/02/2024
20/02/2024
135 .
श्री अरविन्द कुमार पोसवाल
बिलासपुर
09/03/1986
आरआर:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, उदयपुर

13/07/2023
15/07/2023
136 .
डॉ. प्रदीप. के. गवांडे
महाराष्ट्र
09/12/1980
आरआर:13
आयुक्त, उपनिवेशन विभाग, बीकानेर

28/10/2022
31/10/2022
137 .
श्री महावीर प्रसाद मीणा
सीकर
16/08/1969
एससी:13
प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान राज्य बुनकर संघ लिमिटेड, जयपुर

05/01/2024
06/01/2024
138 .
श्री रामावतार मीणा
सवाईमाधोपुर
06/08/1965
एससी:13
प्रबन्ध निदेशक, जयपुर सिटी ट्रांसपोर्ट सर्विसेज लिमिटेड, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
12/01/2024
139 .
श्री रामदयाल मीणा
बारां
19/11/1965
एससी:13
सदस्य, राजस्व मण्डल, अजमेर

31/12/2021
13/01/2022
140 .
श्री खजान सिंह
भरतपुर
06/08/1967
एससी:13
सदस्य, राजस्थान कर बोर्ड, अजमेर

02/10/2023
05/10/2023
141 .
श्री एम.एल. चौहान
चित्तौड़गढ़
15/09/1969
एससी:13
अतिरिक्त महानिदेशक, एच.सी.एम. रीपा, उदयपुर

02/06/2023
07/06/2023
142 .
डॉ. रश्मि शर्मा
झुन्झुनू
08/08/1970
एससी:13
निदेशक, पर्यटन विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/04/2022
15/04/2022
143 .
श्री लक्ष्मी नारायण मंत्री
अजमेर
09/05/1966
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, पाली

05/01/2024
08/01/2024
144 .
श्री इकबाल खान
नागौर
16/02/1969
एससी:13
आयुक्त, चिकित्सा शिक्षा विभाग एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि नियंत्रण), खाद्य सुरक्षा एवं औषधि नियंत्रण आयुक्तालय, राजस्थान, जयपुर

15/02/2024
17/02/2024
145 .
श्रीमती कल्पना अग्रवाल
सिरोही
03/05/1968
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, कोटपूतली - बहरोड़

05/01/2024
08/01/2024
146 .
डॉ. मनीषा अरोड़ा
गुड़गांव
27/09/1968
एससी:13
आयुक्त, परिवहन विभाग, राजस्थान, जयपुर

02/10/2023
04/10/2023
147 .
श्री सुनील शर्मा
झुन्झुनू
16/04/1965
एससी:13
आयुक्त, एवं संयुक्त शासन सचिव, सूचना एवं जनसम्पर्क विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
148 .
श्रीमती पुष्पा सत्यानी
बीकानेर
01/07/1969
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, चूरू

05/01/2024
08/01/2024
149 .
श्री पुखराज सेन
अजमेर
04/05/1967
एससी:13
आयुक्त, कॉलेज शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/01/2024
11/01/2024
150 .
श्रीमती श्रुति भारद्वाज
दिल्ली
04/08/1966
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, डीग

15/02/2024
19/02/2024
151 .
श्री अरूण कुमार पुरोहित
जोधपुर
08/01/1966
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, नागौर

13/02/2024
22/02/2024
152 .
श्री मुकुल शर्मा
जयपुर
18/12/1967
एससी:13
संयुक्त शासन सचिव, उद्योग एवं वाणिज्य विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
12/02/2024
153 .
श्री अजय सिंह राठौड़
अजमेर
17/10/1971
एससी:13
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, झालावाड़

05/01/2024
08/01/2024
154 .
श्री गौरव अग्रवाल
जयपुर
15/08/1984
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जोधपुर

05/01/2024
08/01/2024
155 .
सुश्री चिनमयी गोपाल
दिल्ली
17/08/1984
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, झुंझुनू

05/01/2024
08/01/2024
156 .
श्रीमती शुभम चौधरी
दिल्ली
25/08/1986
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सिरोही

05/01/2024
08/01/2024
157 .
डॉ. भारती दीक्षित
दिल्ली
04/09/1987
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, अजमेर

15/05/2023
16/05/2023
158 .
श्री सुरेश कुमार ओला
जयपुर
05/07/1988
आरआर:14
निदेशक एवं पदेन संयुक्त शासन सचिव, स्थानीय निकाय विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024

159 .
श्री कमर उल जमान चौधरी
जम्मू और कश्मीर
11/03/1987
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सीकर

05/01/2024
08/01/2024
160 .
डॉ. भँवर लाल
कर्नाटक
02/09/1987
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, राजसमन्द

05/01/2024
06/01/2024
161 .
श्री आशीष मोदी
मुम्बई
27/08/1987
आरआर:14
निदेशक, माध्यमिक शिक्षा विभाग, बीकानेर

05/01/2024
06/01/2024
162 .
श्री पीयुष समरिया
भरतपुर
23/07/1985
आरआर:14
महानिरीक्षक, पंजीयन एवं मुद्रांक, राजस्थान, अजमेर

02/10/2023
05/10/2023
163 .
श्री अंकित कुमार सिंह
उत्तर प्रदेश
21/10/1986
आरआर:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, डूंगरपुर

05/01/2024
08/01/2024
164 .
श्रीमती प्रियंका गोस्वामी
अजमेर
02/05/1971
एससी:14
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, स्टेट हैल्थ एश्योरेन्स ऐजेन्सी, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
02/02/2024
165 .
श्री जगजीत सिंह मोंगा
अजमेर
12/06/1967
एससी:14
संयुक्त शासन सचिव, चिकित्सा शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

10/03/2024
04/04/2024
166 .
श्री रामनिवास मेहता
जयपुर
15/07/1966
एससी:14
सचिव, राजस्थान लोक सेवा आयोग, अजमेर

13/07/2023
25/07/2023
167 .
डॉ. अरूण गर्ग
अजमेर
18/09/1970
एससी:14
अतिरिक्त मिशन निदेशक, नेशनल हैल्थ मिशन, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
15/02/2024
168 .
श्री राजेन्द्र कुमार वर्मा
सीकर
02/05/1969
एससी:14
संयुक्त शासन सचिव, जल संसाधन विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/07/2023
19/07/2023
169 .
श्रीमती अल्पा चौधरी
जयपुर
06/05/1970
एससी:14
निदेशक, मत्स्य विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024

170 .
श्रीमती संचिता विश्नोई
उत्तर प्रदेश
19/09/1969
एससी:14
सचिव, राज्य निर्वाचन आयोग, जयपुर

15/02/2024
02/04/2024
171 .
श्री हर्ष सावन सूखा
उदयपुर
16/12/1970
एससी:14
संयुक्त शासन सचिव, उच्च शिक्षा विभाग, राजस्थान, जयपुर

13/07/2023
27/07/2023
172 .
श्री आशुतोष गुप्ता
अजमेर
20/12/1968
एससी:14
मुख्य परीक्षा नियंत्रक, राजस्थान लोक सेवा आयोग, अजमेर

13/07/2023
25/07/2023
173 .
श्री बाबूलाल गोयल
सीकर
02/01/1970
एससी:14
निदेशक, स्वच्छ भारत मिशन, जयपुर

05/01/2024
08/01/2024
174 .
श्री बाल मुकुन्द असावा
चित्तौड़गढ़
01/07/1969
एससी:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, डीडवाना - कुचामन

05/01/2024
08/01/2024
175 .
श्री नारायण सिंह
सीकर
02/12/1968
एससी:14
प्रबन्ध निदेशक, राजफैड, जयपुर

15/02/2024
16/02/2024
176 .
श्री किशोर कुमार
जयपुर
04/01/1969
एससी:14
उप मुख्य प्रोटोकॉल अधिकारी, सामान्य प्रशासन विभाग एवं कन्ट्रोलर, सर्किट हाऊस एवं नियंत्रक एंव पदेन संयुक्त सचिव, स्टेट मोटर गैराज विभाग, जयपुर

01/02/2024
05/02/2024
177 .
श्री हनुमान मल ढ़ाका
चूरू
16/08/1974
एससी:14
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, दूदू

15/02/2024
19/02/2024
178 .
श्री बचनेश कुमार अग्रवाल
सीकर
15/05/1969
एससी:14
संयुक्त शासन सचिव, जन स्वास्थ्य अभियांत्रिकी विभाग एवं मिशन निदेशक, जल जीवन मिशन, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
10/01/2024
179 .
श्री वासुदेव मालावत
सीकर
17/10/1967
एससी:14
आयुक्त, देवस्थान विभाग, उदयपुर

13/02/2024
15/02/2024
180 .
श्री नीलाभ सक्सेना
उत्तर प्रदेश
11/08/1984
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, करौली

05/01/2024
08/01/2024
181 .
डॉ. निशांत जैन
उत्तर प्रदेश
30/10/1986
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बाड़मेर

13/02/2024
19/02/2024
182 .
डॉ. खुशाल यादव
हरियाणा
29/11/1990
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सवाईमाधोपुर

05/01/2024
08/01/2024
183 .
श्री लोक बंधु
हरियाणा
27/02/1989
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, श्रीगंगानगर

13/02/2024
19/02/2024
184 .
श्री सौरभ स्वामी
हरियाणा
01/12/1989
आरआर:15
अध्यक्ष एवं प्रबन्ध निदेशक, राजस्थान हथकर्घा विकास निगम, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
10/01/2024
185 .
श्रीमती पूजा कुमारी पार्थ
कोटा
26/08/1992
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जालोर

13/02/2024
15/02/2024
186 .
श्रीमती अंजलि राजोरिया
जयपुर
10/09/1985
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, प्रतापगढ़

05/01/2024
08/01/2024
187 .
डॉ. इंद्रजीत यादव
हरियाणा
21/08/1985
आरआर:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बांसवाड़ा

05/01/2024
06/01/2024
188 .
डॉ. घनश्याम
दौसा
01/05/1965
एसएल:15
आयुक्त, विभागीय जाँच, राजस्थान, जयपुर

13/02/2024
15/02/2024
189 .
श्री सीता राम जाट
जयपुर
20/07/1966
एसएल:15
निदेशक, प्रारम्भिक शिक्षा विभाग एवं पंचायती राज (प्रारम्भिक शिक्षा) विभाग, बीकानेर

05/01/2024
08/01/2024
190 .
श्रीमती हेम पुष्पा शर्मा
चूरू
29/09/1966
एसएल:15
सचिव, जयपुर विकास प्राधिकरण, जयपुर

13/02/2024
15/02/2024
191 .
श्री शरद मेहरा
जयपुर
17/07/1968
एसएल:15
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, नीमकाथाना

15/02/2024
19/02/2024
192 .
डॉ. ओम प्रकाश बैरवा
सवाईमाधोपुर
05/05/1966
एसएल:15
आयुक्त, विभागीय जाँच, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
18/01/2024
193 .
श्रीमती टीना डाबी
मध्य प्रदेश
09/11/1993
आरआर:16
अवकाश पर

15/09/2023

194 .
श्री अतहर आमिर उल शफी खान
जम्मू और कश्मीर
05/09/1992
आरआर:16
प्रतिनियुक्ति पर, जम्मू और कश्मीर

11/02/2021

195 .
श्री जसमीत सिंह संधू
दिल्ली
23/09/1987
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, सलुम्बर

25/01/2024
25/01/2024
196 .
डॉ. अमित यादव
हरियाणा
09/11/1989
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, भरतपुर

13/02/2024
16/02/2024
197 .
श्री प्रताप सिंह
जयपुर
22/11/1989
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, जैसलमेर

05/01/2024
07/01/2024
198 .
डॉ. मंजू
झुन्झुनू
10/07/1986
आरआर:16
अवकाश पर

19/02/2024

199 .
डॉ. रविन्द्र गोस्वामी
जयपुर
11/02/1985
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, कोटा

05/01/2024
06/01/2024
200 .
श्री रोहिताश्व सिंह तोमर
उत्तर प्रदेश
21/07/1985
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बारां

05/01/2024
08/01/2024
201 .
श्रीमती अर्तिका शुक्ला
उत्तर प्रदेश
05/09/1990
आरआर:16
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, खैरथल-तिजारा

15/02/2024
20/02/2024
202 .
श्री उत्सव कौशल
बिहार
07/12/1991
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, ब्यावर

05/01/2024
07/01/2024
203 .
डॉ. गौरव सैनी
हरियाणा
02/04/1993
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, गंगापुरसिटी

05/01/2024
06/01/2024
204 .
श्रीमती श्वेता चौहान
उत्तर प्रदेश
01/07/1992
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, केकड़ी

05/01/2024
08/01/2024
205 .
श्री अवधेश मीणा
करौली
07/11/1994
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, अनूपगढ़

05/01/2024
07/01/2024
206 .
श्री देवेन्द्र कुमार
अलवर
28/02/1993
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, दौसा

05/01/2024
08/01/2024
207 .
श्री सुशील कुमार
हरियाणा
22/09/1989
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बालोतरा

05/01/2024
08/01/2024
208 .
श्री अक्षय गोदारा
जोधपुर
18/04/1994
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, बूंदी

05/01/2024
07/01/2024
209 .
श्री श्रीनिधि बी टी
कर्नाटक
26/12/1988
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, धौलपुर

05/01/2024
06/01/2024
210 .
डॉ. सौम्या झा
मध्य प्रदेश
08/06/1993
आरआर:17
जिला कलक्टर एवं जिला मजिस्ट्रेट, टोंक

05/01/2024
07/01/2024
211 .
डॉ. महेन्द्र खड़गावत
बीकानेर
02/10/1967
एसएल:17
निदेशक, राज्य बीमा एवं प्रावधायी निधि विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024
05/02/2024
212 .
श्री अभिषेक सुराणा
भीलवाड़ा
21/08/1990
आरआर:18
आयुक्त, नगर निगम, जयपुर हैरिटेज, जयपुर एवं मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जयपुर स्मार्ट सिटी लिमिटेड, जयपुर

05/01/2024
08/01/2024
213 .
श्रीमती अपर्णा गुप्ता
दिल्ली
16/11/1990
आरआर:18
संयुक्त शासन सचिव, गृह विभाग, जयपुर

10/01/2024
16/01/2024
214 .
श्री अतुल प्रकाश
बिहार
06/03/1994
आरआर:18
आयुक्त, नगर निगम, जोधपुर उत्तर, जोधपुर

27/08/2022
29/08/2022
215 .
सुश्री नित्या के
तमिलनाडू
16/07/1984
आरआर:18
आयुक्त, अजमेर विकास प्राधिकरण, अजमेर

05/01/2024
09/01/2024
216 .
डॉ. टी शुभमंगला
कर्नाटक
15/11/1983
आरआर:18
आयुक्त, नगर निगम, जोधपुर दक्षिण, जोधपुर

05/01/2024
15/01/2024
217 .
डॉ. शिल्पा सिंह
उत्तर प्रदेश
19/10/1991
आरआर:18
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), जयपुर

18/05/2023

218 .
श्री देशल दान
जैसलमेर
02/05/1994
आरआर:18
आयुक्त, नगर निगम, अजमेर

05/01/2024
07/01/2024
219 .
श्री मुहम्मद जुनैद पी पी
केरल
20/10/1991
आरआर:18
संयुक्त शासन सचिव, वित्त (व्यय-।।) विभाग, जयपुर

27/02/2024
28/02/2024
220 .
श्री अभिषेक खन्ना
झुन्झुनू
04/02/1995
आरआर:18
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), अजमेर

10/03/2024
13/03/2024
221 .
श्री उत्साह चौधरी
हरियाणा
06/12/1988
आरआर:18
आयुक्त, जोधपुर विकास प्राधिकरण, जोधपुर

10/01/2024
12/01/2024
222 .
श्री मयंक मनीष
बिहार
09/04/1994
आरआर:18
सहायक मुख्य कार्यकारी अधिकारी, स्टेट हैल्थ एश्योरेन्स ऐजेन्सी, राजस्थान, जयपुर

30/09/2023
05/10/2023
223 .
श्री राम प्रकाश
उत्तर प्रदेश
08/08/1989
आरआर:18
आयुक्त, नगर निगम, उदयपुर

05/01/2024
09/01/2024
224 .
श्री कनिष्क कटारिया
जयपुर
17/10/1992
आरआर:19
संयुक्त शासन सचिव, कार्मिक (क-1) विभाग, राजस्थान, जयपुर

05/01/2024
06/01/2024
225 .
श्री राहुल जैन
मध्य प्रदेश
29/11/1991
आरआर:19
आयुक्त, उदयपुर विकास प्राधिकरण, उदयपुर

27/02/2024
29/02/2024
226 .
सुश्री सलोनी खेमका
बिहार
29/09/1989
आरआर:19
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, भिवाड़ी इन्टीग्रेटेड विकास प्राधिकरण (बीडा) (खैरथल-तिजारा)

05/01/2024
08/01/2024
227 .
श्री रिशव मंडल
बिहार
26/06/1994
आरआर:19
सचिव, नगर विकास न्यास, भरतपुर

22/02/2024
26/02/2024
228 .
श्री गिरधर
नागौर
01/07/1993
आरआर:19
संयुक्त शासन सचिव, उर्जा विभाग, राजस्थान, जयपुर

01/02/2024

229 .
श्रीमती धायगुडे स्नेहल नाना
महाराष्ट्र
12/03/1996
आरआर:19
सचिव, नगर विकास न्यास, अलवर

27/02/2024
01/03/2024
230 .
श्री ललित गोयल
दिल्ली
22/05/1992
आरआर:19
सचिव, नगर विकास न्यास, भीलवाड़ा

09/03/2024
12/03/2024
231 .
श्री सोहन लाल
सीकर
01/07/1994
आरआर:20
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), बीकानेर

05/01/2024
08/01/2024
232 .
डॉ. धीरज कुमार सिंह
उत्तर प्रदेश
28/06/1991
आरआर:20
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), जोधपुर

05/01/2024
07/01/2024
233 .
श्री सिद्धार्थ पालानीचामी
मदुराई
25/12/1996
आरआर:20
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), बाड़मेर

05/01/2024
16/01/2024
234 .
सुश्री प्रतीभा वर्मा
उत्तर प्रदेश
05/05/1994
आरआर:20
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), अलवर

05/01/2024
09/01/2024
235 .
श्री मृदुल सिंह
जयपुर
13/12/1995
आरआर:20
मुख्य कार्यकारी अधिकारी, जिला परिषद् -कम- अतिरिक्त जिला कार्यक्रम समन्वयक, ई.जी.एस. एवं पदेन मुख्य परियोजना अधिकारी (माडा), श्रीगंगानगर

05/01/2024
09/01/2024
236 .
श्री गौरव बुडानिया
राजस्थान
08/09/1995
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, ब्यावर

05/01/2024
08/01/2024
237 .
सुश्री रीया डाबी
दिल्ली
12/07/1998
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, गिर्वा (उदयपुर)

05/01/2024
08/01/2024
238 .
श्री रवि कुमार
राजस्थान
14/07/1997
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, भरतपुर

05/01/2024
07/01/2024
239 .
श्री आव्हाद निवृत्ती सोमनाथ
महाराष्ट्र
07/08/1989
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, भीलवाडा़

05/01/2024
09/01/2024
240 .
श्री जुईकर प्रतीक चन्द्रशेखर
महाराष्ट्र
16/07/1994
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, अलवर

05/01/2024
08/01/2024
241 .
श्री सालुखे गौरव रविन्द्र
महाराष्ट्र
29/08/1996
आरआर:21
उपखण्ड अधिकारी एवं उपखण्ड मजिस्ट्रेट, माउण्ट आबू, सिरोही

05/01/2024
08/01/2024
242 .
श्री यक्ष चौधरी
उत्तर प्रदेश
15/09/1995
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), बीकानेर

21/04/2023
19/06/2023
243 .
श्री प्रीतम कुमार
राजस्थान
12/12/1997
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), हनुमानगढ़

21/04/2023
19/06/2023
244 .
श्री यशार्थ शेखर
गाजियाबाद
30/03/1998
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), सवाईमाधोपुर

21/04/2023
19/06/2023
245 .
सुश्री अंशु प्रिया
बिहार
01/04/1993
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), जोधपुर

21/04/2023

246 .
श्री सक्षम गोयल
आगरा
02/11/1999
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), चूरू

21/04/2023

247 .
श्री दिव्यांश सिंह
राजस्थान
17/10/1994
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), जालोर

21/04/2023
19/12/2023
248 .
सुश्री श्रद्धा गोमे
मध्य प्रदेश
24/06/1995
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), अजमेर

21/04/2023
19/06/2023
249 .
श्री मोहित कासनिया
राजस्थान
25/12/1993
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), बूंदी

21/04/2023

250 .
श्री भैसारे शुभम अशोक
महाराष्ट्र
25/05/1994
आरआर:22
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), झालावाड़

21/04/2023
19/06/2023
251 .
श्री राहुल श्रीवास्तव
बिहार
25/11/1993
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), भरतपुर

29/02/2024

252 .
श्री भारत जय प्रकाश मीना
राजस्थान
11/09/1997
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), भीलवाड़ा

29/02/2024

253 .
श्री अवुला साईकृष्ण
तेलंगाना
14/11/1991
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), सीकर

29/02/2024

254 .
श्री रजत यादव
उत्तर प्रदेश
05/08/1997
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), श्रीगंगानगर

29/02/2024

255 .
सुश्री महिमा कसना
उत्तर प्रदेश
09/07/1997
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), अजमेर

29/02/2024

256 .
सुश्री सोनू कुमारी
राजस्थान
01/09/1999
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), अलवर

29/02/2024

257 .
श्री अक्षत कुमार सिंह
दिल्ली
07/11/1997
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), जोधपुर

29/02/2024

258 .
श्री नयन गौतम
उत्तर प्रदेश
15/07/1997
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), कोटा

29/02/2024

259 .
श्री माधव भारद्वाज
उत्तराखण्‍ड
22/03/1996
आरआर:23
सहायक कलक्टर (प्रशिक्षणाधीन), उदयपुर

29/02/2024